login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки сумасшедшего графомана | Ex*Лунный Рыцарь Open user info
Friend page
20.04.07 20:33   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Просьба ©  ru
 Присоединяюсь к просьбе Костика [9]

Очень неудобно и непривычно без многих тэгов. Цитирование, например, очень нужно. А еще хотелось бы от себя добавить, что хорошо бы сделать так, чтобы при открытии ссылки через страницу Скролла, она открывалась в отдельном окне, а не замещала это. Тоже практичнее будет.
Comments: 7 | Post comment
20.04.07 20:25   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   Объявление  ru
 Ищу [9] и [10] в хорошо-раскаченных комплектах Паука.
Для занесения во френды и дележке опытом (не тем, за который дают апы:) ).

Mood: разговорчивое 
tags: Public
Comments: 18 | Post comment
20.04.07 20:11   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Фанатские записки о кумире  ru
 Интервью очередного чудо-журналиста с Верховным [11] . Давно я такого ужаса не видел, а? Кому, скажите мне, интересно читать такую массивную публикацию о том, как Ди [11] ходит в туалет, работает и т.д? Кому, черт возьми, интересно, что он там ощущал когда панель выдали?

Народу надо хлеба и зрелищ - истина старая, но неизменно работающая. Хлеб Молодой человек [8] нашел. Но поддавать его надо было несколько иначе, а? И раз уж идешь на интеревью такого масштаба, то нужно подготовиться заренее, исследовать что ли, что народу интересно о сабже заметки. А свои личные пристрастия, которые автор [8] высказывает чуть ли не в каждой фразе (например о его нелюбви к Свету, отношению к фразам визави и т.п.), надо засунуть куда поглубже и молча делать так, как будет интересно людям.

Читая это "интервью", не получил никакого удовольствия. Единственным плюсом его, как мне думается, является отличное свойство нагонять сон. Три часа здорового сна после прочтения материала вам обеспечены!

Updt: Суть интервью в двух словах от Poul Fox [8]

Music: S.O.A.D.
Comments: 6 | Post comment
20.04.07 17:58   |  Senedra Open user info Open user photogallery |   Настроение момента  ru
 Ты меня не догонишь, друг.
Как безумец, в слезах примчишься,
а меня - ни здесь, ни вокруг.

Ужасающие хребты
позади себя я воздвигну,
чтоб меня не настигнул ты!

Постараюсь я все пути
позади себя уничтожить, -
ты меня, дружище, прости!..

Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
а тебя - ни здесь, ни вокруг.

ОДИНОКИЙ ДРУГ - Хуан Рамон Хименес
Post comment
20.04.07 17:33   |  Senedra Open user info Open user photogallery |   Аваторка  ru
 как всегда с новой игрушкой - начинаешь активно ей пользоваться....
нашла себе новую аваторку....

ну и пусть там голые сиськи - я же обещала вольности :)))


Comments: 5 | Post comment
20.04.07 17:02   |  Senedra Open user info Open user photogallery |   Начало  ru
 Больше не знаю как назвать , потому как дневников не вела с мохнатого класса средней школы, и как правило писала корявым почерком всякую отсебятину только в тяжелых жизненных ситуациях.

Вещь новенькая, хотя идея и старенькая, но в рамках БК даже я не удержалась тут зарегиться :) хотя от ЖЖ давно себя по рукам била - некогда. посмотрим что будет здесь ))

Mood: хочу в кино и в отпуск
Music: гудение компов в офисе
Comments: 1 | Post comment
20.04.07 10:52   |  Chertoff Open user info Open user photogallery |   Хм.  ru
 http://sandcity.combats.ru/forum.pl?id=1177017234&n=index

Не прокачка это или нет - естественно судить паладинам, а вот то что это публичный слив ЛД - интересно.
Тоесть теперь все мои ( ну или не важно чьи) обороты капитала и вещей можно сливать на форуме, и это согласуется с законами БК? хм...

Music: Пилот. И к дьяволу время - мы будем жать вечно..
Comments: 9 | Post comment
20.04.07 10:24   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Пробил час, не остановишь нас (С)  ru
 Вот он тот день, настроение просто отличное. Слегка лениво вставать, но лень побеждена, солнушко за окном порадовало. Чтож соглашусь с Геркой эту пятницу я ждал ооочень долго, далеко не 4 дня :D.
Зашёл в бк, первм делом полюбоваться на закладочку состояне, полюбовался - доволен. Осталось решить последний вопрос идти ли сегодня в институт :D

Апдейт
Не пошёл :))

Mood: боевое 
Music: Kamelot - the black halo
Comments: 19 | Post comment
20.04.07 09:30   |  Adderino Open user info |   morning....didn't ever like it....  ru
 Утро....никогда его не любил....

Music: Chemical Brothers - Hold Tight London
Post comment
20.04.07 08:36   |  Arhaglor |     ru
 я - смеющийся эмо...
чтож мне теперь, застрелиться?
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 2101 Pages: 211
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback